Что нового

Warframe Guide

Русскоязычный фан-сайт игры Warframe

Будь активным

Комментируй посты, получай достижения, повышай уровень мастерства и участвуй в событиях.

Участвуй в развитии

Создавай интересные и уникальные гайды и билды, отвечай на вопросы неофитов или спрашивай сам.

Расскажи о себе

Заполни свой профиль и подписывайся на других Тэнно.

Решено Бан аккаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rosti

[1] Неофит
Реакции
1
Баллы
16
Платформа
PlayStation
Ещё в конце августа этого года меня забанили до 1 января 2035года из-за моего брата, который решил прикольнуться в чате игры и позвал "хохлов" в рекрут чат, я в это время смотрел тик ток и не особо смотрел, что он делает(он сказал, что поможет мне на фармить некоторое количество ламп энтрати для прадоса и буквально через минуту он говорит, что меня забанили, а там срок до 2035, помогите, что можно сделать? В службе поддержки покачали головой и ничего не сделали.
Ниже я прикрепил сриншот с одного из форум-сайтов, куда я хотел зарегаться, но тут-же был выдворен, в игре таже самая нажпись

Вложения

• Screenshot_20231016_124529_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20231016_124529_com.yandex.browser.jpg
    575 КБ · Просмотры: 36

FacelessWarframe

Основатель форума
Команда форума
Главный Администратор
Клан - FACELESS -
Тэнно
Реакции
11 580
Баллы
3 976
Сайт
warframeguide.ru
Платформа
PC
  • Меценат
  • Рыцарь
  • Конструктор
  • Мудрец
Попробуйте обратиться в англоязычную поддержку, как правило, они чаще решают похожие проблемы с положительным исходом для игроков.

Если вы так же объясните поддержке вашу блокировку, она ничем не поможет, т.к. передача аккаунта другим лицам нарушает пользовательское соглашение (даже если ваш близкий человек зайдёт забрать ежедневный бонус).

Скорее всего, ваш аккаунт не будет разблокирован, т.к. с какой стороны не посмотреть, вы нарушили пользовательское соглашение.

Надеяться на разбан в 2035 я бы тоже не стал, т.к. в 2035 бан продлиться ещё на 10 лет и так до бесконечности.

Rosti

[1] Неофит
Реакции
1
Баллы
16
Платформа
PlayStation
FacelessWarframe, м-да, очень весело. Убил кучу времени в игре, а все для того, чтобы потерять все из-за одного слова. Ну ладно, тут уже ничего не пожелаешь, спасибо вам за оказанную поддержку и помощь в данном вопросе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх