Что нового

Warframe Guide

Русскоязычный фан-сайт игры Warframe

Будь активным

Комментируй посты, получай достижения, повышай уровень мастерства и участвуй в событиях.

Участвуй в развитии

Создавай интересные и уникальные гайды и билды, отвечай на вопросы неофитов или спрашивай сам.

Расскажи о себе

Заполни свой профиль и подписывайся на других Тэнно.

Решено Блокировка аккаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Domik

[1] Неофит
Реакции
1
Баллы
96
Платформа
PC
Приветствую! Вообщем ситуация заключается в следующем: искал в рекрутинге команду и наткнулся на агрессора, который спорил по теме политики. Я ответил невзначай на вопрос без каких-либо оскорблений и мне сразу же прилетел бан за нарушение сообщества. Покапался на форумах и сайтах и точного ответа что да как не получил, но в поддержку уже написал. Бан до 1 января 2035 года. Подскажите пожалуйста, возможно вообще ещё мой аккаунт восстановить или же уже все ?!

FacelessWarframe

Основатель форума
Команда форума
Главный Администратор
Клан - FACELESS -
Тэнно
Реакции
11 522
Баллы
3 976
Сайт
warframeguide.ru
Платформа
PC
  • Меценат
  • Рыцарь
  • Конструктор
  • Мудрец
Добрый вечер, тех. поддержка может помочь и разблокировать ваш аккаунт (особенно, если вы прикрепите скриншоты, доказывающие вашу невиновность). Однако, придется подождать ответа от тех. поддержки, зачастую вопросы по поводу блокировок аккаунтов рассматриваются в течении месяца.

Скорее всего ваш аккаунт разблокируют, но дадут предупреждение, что в следующий раз рассматривать такую ситуацию не будут.

-1

Propane_36

[1] Неофит
Реакции
0
Баллы
101
Платформа
PC
Domik, Хах, похожая ситуация. Я решил обойти рег-блок покупки регионом кз в стиме. я конечно обошел, но вот прилетел бан. Я покаялся, признал свою ошибку и тд. И вот должно было настать чудной мгновение разблокировке (на мое удивление у него еще было и время, о котором я не знал), написал в сапп, узнал что разбан 25 в 21:35 по мск, зашел а разбана нет, через 10 минут пробую снова зайти, а тут бац - бан до 1 ян 35 году, ну что сказать, молодцы! А главное причину без саппа даже не узнаешь

Harland David Sanders

Легенда
Легендарный
Прайм
Совет Семерых
Тэнно
Реакции
453
Баллы
2 451
Сайт
www.kfc.ru
Платформа
PC
  • Меценат
  • Рыцарь
  • Конструктор
  • Мудрец
Propane_36, чем же ситуация похожа, баном? Человек ничего не нарушил, а вы обошли региональные ограничения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх