Что нового

Warframe Guide

Русскоязычный фан-сайт игры Warframe

Будь активным

Комментируй посты, получай достижения, повышай уровень мастерства и участвуй в событиях.

Участвуй в развитии

Создавай интересные и уникальные гайды и билды, отвечай на вопросы неофитов или спрашивай сам.

Расскажи о себе

Заполни свой профиль и подписывайся на других Тэнно.

Решено МР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leness

[1] Неофит
Реакции
0
Баллы
21
Платформа
PC
Всем привет, столкнулся с небольшой проблемой, решил заняться продажей модов разлома и понял, что совсем не представляю какие статы нужно выбивать и сколько стоит каждый мод. Может кто подсказать какие статы приветствуются в мрах и немного о их стоимости сориентировать.

POPcorn

[19] Тигр
Команда форума
Модератор
Тэнно
Реакции
785
Баллы
1 101
Платформа
PC
  • Меценат
  • Рыцарь
  • Конструктор
  • Мудрец
  • Рофлер
Статы нужно выбивать исходя из характеристик оружия, кому-то мультивыстрел, кому-то крит.урон, кому-то стихийный и т.п. Нужно учитывать и то, что можно ли этот МР по таким же характеристикам заменить на обычный мод?

Преимущественно я выбиваю мр на холод/токсин и какой нибудь дополнительный бонус, чтобы заменить стихийный мод и не потерять бонусы от остальных нужных модов.

Leness

[1] Неофит
Реакции
0
Баллы
21
Платформа
PC
POPcorn, спасибо, а что касается цены на такие моды? Где я могу посмотреть цену на такие моды?

Harland David Sanders

Легенда
Легендарный
Прайм
Совет Семерых
Тэнно
Реакции
453
Баллы
2 451
Сайт
www.kfc.ru
Платформа
PC
  • Меценат
  • Рыцарь
  • Конструктор
  • Мудрец
POPcorn, не сказал по поводу установки цен.

Leness, можно найти МР на такое же оружие с +- похожими характеристиками и от этой цены отталкиваться.

Смотреть цены на похожие моды можно на warframe market.

Daksaid

[4] Ученик
Реакции
0
Баллы
36
Платформа
PC
Leness, смотри цены на варфрейм маркете,а виды и места выбивания модов смотри в фандоме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх